• Ваш IP : 54.225.39.142

25.09.2017 12:15

Государственное-общественное управление

Общее собрание работников и студентов Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения, проводится не реже двух раз в год.

Общее собрание избирает членов совета Учреждения и рассматривает вопросы, связанные с принятием правил внутреннего трудового распорядка, с заключением коллективного договора, вопросы состояния трудовой дисциплины и мероприятий по ее укреплению, заслушивает отчеты по результатам самообследования, отчеты директора Учреждения и председателя профсоюзного комитета по выполнению условий коллективного договора, решает проблемы охраны и безопасных условий труда работников, охраны жизни и здоровья студентов и иные вопросы, выносимые на   обсуждение директором Учреждения в соответствии с трудовым законодательством в рамках компетенции собрания.

В состав общего собрания входят делегаты от всех структурных подразделении Учреждения и студентов.

Секретарь общего собрания - В.Н. Вазюкова, преподаватель, тел. 2 12 43