• Ваш IP : 54.225.39.142

25.09.2017 12:03

Центр спортивно-патриотического воспитания «Витязь» находится в городе Череповце. Одна из главных задач Центра
– открытие новых отделений на территории Вологодской области.

объявление о водителях

6 сентября для студентов 1 курса прошел классный час «Дети Беслана, мы вас помним!».

1 сентября — праздник Первого звонка. Это долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума. Традиционно для первокурсников проводится торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний.

30 июня прошел традиционный прием главы Грязовецкого районамедалистов, выпускников-стобалльников и студентов, окончивших обучение с красным дипломом.

Техникум представляли Моисеева Екатерина и Коничев Александр, которые окончили техникум с дипломами с отличием.

Самая активная, талантливая, работящая и умная молодежь района была отмечена наградами. Среди награжденных студенты техникума Горбунов Алексей, Завялов Семен, Самылина Анжелика, Балаева Полина.

Собравшихся поздравил Губернатор области О.А. Кувшинников. Более 50 выпускников системы среднего профессионального образования, проявившие исключительные способности в освоении будущей профессии, получили приветственные адреса Губернатора области.

На базе Вологодского политехнического техникума проходил областной конкурс профессионального мастерства среди мастеров производственного обучения по профессии «Автомеханик».

Участники конкурса показали знания по ПДД, устройству автомобиля, продемонстрировали опыт практического вождения на учебной площадке и в условиях реального дорожного движения.

21 июня 2017 года проходила защита бизнес-планов, разработанных студентами по специальности «Коммерция (по отраслям)» в рамках изучения дисциплины «Основы предпринимательства». Студентами были разработаны бизнес- планы по следующим темам: фермерское хозяйство по разведению овец «Золотое руно», фитнес – клуб, кафе «Шоколадный рай», зоомагазин «Золотой ключик», ресторан «Колибри», мини-пекарня «Золотой колосок», услуги ландшафтного дизайнера.