• Ваш IP : 54.224.230.51

25.09.2017 10:12

Военно-спортивные сборы им. И.Н. Михасика проходили в Вологодской области с 26 апреля до 28 апреля.

Они собрали более ста студентов профессиональных образовательных организаций Вологды, Череповца, Грязовецкого, Сокольского, Тотемского, Устюженского, Вытегорского и Харовского районов.

Ребята соревновались в комплексном спортивном многоборье, разборке-сборке автомата АК-47, проходили военизированную полосу препятствий, показывали строевую и медико-санитарную подготовку, демонстрировали знания военной теории, умение пользоваться средствами индивидуальной защиты, участвовали в конкурсах «Спортивный лазертаг» и «Летний биатлон».

Наш техникум представляла команда в составе: Смирнов Илья, Круду Владислава, Манина Григория, Осетрова Никиты, Бакшеева Артура, Малышева Николая и Жижина Александра. Руководитель команды Черкашнев Александр Иванович. Команда показала не плохой результат в конкурсе «Средства индивидуальной защиты» заняв 3 место, в обще зачётной таблице 5 место из 13 команд. Команду и руководителя мы благодарим за результат и желаем в дальнейшем достигнуть больших вершин.