21 июня 2017 года проходила защита бизнес-планов.

21 июня 2017 года проходила защита бизнес-планов, разработанных студентами по специальности «Коммерция (по отраслям)» в рамках изучения дисциплины «Основы предпринимательства». Студентами были разработаны бизнес- планы по следующим темам: фермерское хозяйство по разведению овец «Золотое руно», фитнес – клуб, кафе «Шоколадный рай», зоомагазин «Золотой ключик», ресторан «Колибри», мини-пекарня «Золотой колосок», услуги ландшафтного дизайнера.

Защиту проектов оценивало жюри в составе: Карташова М. В. председатель комиссии - начальник отдела экономики и торговли управления социально-экономического развития района администрации Грязовецкого района, Кузнецова Н. С. зам директора по воспитательной работе и социальным вопросам, Рогозина Н. И. социальный педагог.

Победила команда в составе: Виноградова Надежда, Смолина Анна, Уханова Татьяна и Скачедуб Марина, представившая проект «Золотое руно».