Старт новому учебному году.

1 сентября — праздник Первого звонка. Это долгожданный день для тех, кто впервые переступает порог нашего техникума. Традиционно для первокурсников проводится торжественное мероприятие, посвященное Дню Знаний.

Директор техникума Маслова А.С. пожелал студентам творческих успехов, самым серьезным образом отнестись к учебному процессу, заложить крепкую базу профессиональных знаний, которые в будущем помогут стать студентам высококвалифицированными специалистами. Поздравительные слова и напутствия прозвучали от заместителя директора по воспитательной работе Кузнецовой Н.С., от почётных гостей мероприятия: ветерана техникума Чиркова В.И. и   депутата Земского Собрания, предпринимателя Клименко Ю.Т..

После линейки первокурсников ждала встреча с классным руководителем и знакомство с техникумом.