• Ваш IP : 54.225.39.142

Председатель - Курзенев Андрей,

Заместитель председателя - Шорохов Илья,

Секретарь - Лисенёва Дарья

Члены совета: Соколов А., Ткаченко В., Григорьев И., Люляков П., Баранов А., Шепелев Д., Аверьянова Т., Комарова Я., Розов А., Юшина Д.,  Валиулин К, Маланова А.

1452Веретенников Сергей, Ерохин Руслан студенты техникума стали победителями районной Онлайн-викторины по избирательному праву в возрастной категории до 21 года.

Участники Онлайн-викторины ответили на 20 вопросов и проверили свои знания по избирательному праву.

Организатором Онлайн-викторины выступила территориальная избирательная комиссия Грязовецкого муниципального района, управление образования Грязовецкого муниципального района.

28 февраля студенты техникума Бекрешева О., Маков П. и педагог дополнительного образования Варягина М.А. приняли участие в Слёте студенческого актива профессиональных организаций Вологодской области, который проходил под девизом «Студенческое самоуправление: будущее начинается сегодня».

IMG 2368

Финал конкурса «Юный предприниматель Вологодской области», который был объявлен в сентябре 2016 года, прошел 17 февраля в Вологде. На суд комиссии, состоявшей из организаторов — представителей Департамента экономического развития, Департамента образования и Департамента внутренней политики области, а также представителей малого и среднего бизнеса — было вынесено 42 проекта.

В этот день в актовом зале техникума состоялась конкурсно - развлекательная программа посвященная Дню студента. В ней приняли участие команды студенческого совета и команда КВН «Формат-А». Ребята показали свои творческие и интеллектуальные способности, умение нестандартно мыслить и работать в команде.

Подать документы можно в период с 18 января по 6 февраля 2017 года в отдел молодежной политики БУ «Центр обеспечения деятельности образовательных учреждений» по адресу: г. Грязовец, ул. Комсомольская, д. 49, (каб. 7) с 08.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00.

micA3kVPug12 декабря команда Грязовецкого политехнического техникума приняла участие в районной интеллектуальной игре «Битва эрудитов», приуроченная ко Дню Конституции Российской Федерации.

Игра состояла из шести раундов: Блиц-опрос «Вопрос-ответ», «Право на отдых. Праздники России», «Право в сказке», «Знатоки права», «Основы конституционного строя России» и конкурс-капитанов (конкурс знатоков русского языка).

Организатором игры выступил Молодёжный парламент Грязовецкого муниципального района.

Традиционное мероприятие «Посвящение в студенты» прошло накануне в техникуме. Заветные студенческие билеты получили более девяносто новоиспеченных обучающихся техникума.

Баранов

Баранов Алексей студент Грязовецкого политехнического техникума занял 3 место в номинации «Спортсмен года профессиональных образовательных организаций» в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года — 2016».

nash terМуниципальный этап областного фестиваля «Наша территория» вновь стартует в Грязовецком районе.

К участию в Фестивале приглашаются представители молодежных общественных объединений, предприятий, учреждений, организаций Грязовецкого муниципального района в возрасте от 18 до 35 лет.

sKChxKbLrfk

9 сентября на базе структурного подразделения "Центра развития детей и молодежи" - клуба "Маяк" состоялся слет активов обучающихся образовательных организации района.