О поступлении

Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования ( по почте), а также в электронной форме  в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи", Федеральным законом от 27 июля 2006 г. N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации", Федеральным законом от 7 июля 2003 г. N 126-ФЗ "О связи". При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, документа об образовании и (или) документа об образовании и о  квалификации, а также иных документов, предусмотренных Правилами приема.

Прием в образовательную организацию по образовательным программам  проводится на 1 курс по личному заявлению граждан. Прием заявлений  на очную форму получения образования осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест, прием документов продлевается до 25 ноября текущего года.

Режим работы приемной комиссии:

понедельник-пятница с 8 час. до 17 час., с 12 час. до 13 час. - обед
Выходные дни: суббота, воскресенье
Телефон для справок (881755) 2 22 83, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Адрес: Вологодская область, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 70

Состав приемной комиссии:
Председатель комиссии -

А.С. Маслов, директор БПОУ  ВО «Грязовецкий политехнический техникум»

Заместитель председателя -

Е.А. Ткаченко, заместитель директора по организационно-методической работе,

Л.В. Шумкова, заведующий отделением,

Л.Н. Александрова, заведующий филиалом;

Ответственный секретарь комиссии - О.Э. Базылева, руководитель ресурсного центра;

Заместитель ответственного секретаря -Г.А. Обиходова, секретарь учебной части;

В.В. Демченко, секретарь заочного отделения

Члены комиссии - К.А. Зубова, маркетолог; Н.И. Рогозина, социальный педагог; М.П. Смирнова, педагог-психолог.

Документы для поступления:

заявление установленной формы с указанием специальности и формы обучения;

оригинал или ксерокопия документа, удостоверяющие личность, гражданство;

оригинал  документа об образовании и (или) документ об образовании и о квалификации;

4 фотографии размером 3х4.

Информация о предоставлении общежития