• Ваш IP : 54.198.143.210

17.10.2017 09:32

Председатель профсоюзного комитета

работников БПОУ  ВО "Грязовецкий политехнический техникум"  - Людмила Викторовна Белова,

Адрес расположения: 162000,  Вологодская область, г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 70  Режим работы: понедельник-пятница с 8 час. до 17 час., выходные дни суббота,  воскресенье.

Наши достижения:

Собрание 980

Сегодня на собрании трудового коллектива директор техникума А.С. Маслов и председатель профсоюзной организации Л.В. Белова подвели итоги работы за 2016 год по выполнению условий коллективного договора. В своем выступлении они рассказали об основных достижениях и задачах на 2017 год.

29 марта 2017 года в 15 час. по адресу: г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 70 (актовый зал) состоится собрание трудового коллектива.

Повестка:

- о внесении изменении и дополнении в локальные акты.

Соревнования проходили в рамках спартакиады среди работников образовательной и медицинской сфер Грязовецкого муниципального района 22 января в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Грязовца.

Такой конкурс среди женщин-председателей профсоюзных организации провели Координационный Совет организаций профсоюза Грязовецкого района, города, комиссия по гендерному равенству Вологодской областной федерации профсоюзов, 20 октября.

21 октября 2016 года в 14 час. 30 мин. по адресу: г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 70 (актовый зал) состоится собрание трудового коллектива.

Повестка:

- о внесении изменении и дополнении в устав БПОУ ВО «Грязовецкий политехнический техникум».

Ежегодные соревнования среди работников образовательной и медицинской сфер Грязовецкого муниципального района стартовали в г. Грязовце 16 октября.

На протяжении всего года участникам предстоит показать свои умения в различных видах спорта – шахматах, волейболе, футболе, баскетболе, легкой атлетике, плавании и других.

14 сентября 2016 года в 15 час. по адресу: г. Грязовец, ул. Карла Маркса, д. 70 (актовый зал) состоится собрание трудового коллектива.

Повестка:

- о внесении изменении и дополнении в локальные акты.

IMG 7223

В минувшие выходные команда техникума приняла участие в заключительном этапе спартакиады среди работников образовательной и медицинской сфер Грязовецкого муниципального района. Участникам предстояло пройти дистанцию: бег на 100 метров.

29 апреля в ВК «Русский Дом» состоялась торжественная церемония награждения победителей смотра-конкурса «На лучший коллективный договор». Победителем в номинации «Лучший коллективный договор в организациях бюджетной сферы» стал Грязовецкий политехнический техникум.